c
Advertisement
Spy WCcam
Submitted by sunrice70 Amateur Fetish Hairy Russian Teen (18+) Amateur Fetish Amateur Spy Amateur Teen (18+) Hairy Amateur Hairy Russian Hairy Spy Hairy Teen (18+) Russian Amateur Russian Fetish Russian Spy Russian Teen (18+) Spy Spy Teen (18+) Teen Fetish (18+) +
83% ... 19:35 Spy WCcam
Ad
Flag

Report This Video as Inappropriate

Please select the category that most closely reflects your concern about the video, so that we can review it and determine whether it violates our guidelines or isn't appropriate for all viewers.

Abusing this feature is also a violation of the Community Guidelines, so don't do it.

Comments (40)

Anonymous | 386 days ago - 03/04/2023

Can't believe all these girls that don't wipe

Anonymous | 2019 days ago - 13/10/2018

Видео на троечку. Вот если бы сидеть прямо под дыркой и реально заглядывать прямо в раскрытую пизду, тогда бы дело другое. Кто знает, тот подтвердит, что пока женщины и девчонки ссут, у каждой 2-3 из пизды вытекают выделения. А когда тужатся, то практически у каждой. Так вот. Нет ничего приятнее, чем подставлять рот под вытекающие из пизды свежайшие выделения. Особенно когда они вытекают струйкой молочного цвета или тянутся сгустками. У некоторых эти полупрозрачные сгустки бывают такие плотные, что приходится рассасывать по несколько минут. Особый экстаз, когда у девчонок и особенно женщин пизда не подмывалась многие дни и вся в выделениях. Обычно это те, кто приезжают из сел. Высший пилотаж. Подотрут эту жижу тряпочкой, бросят в дырку, а я на лету незаметно ловлю и высасываю. От кайфа аш темнеет в глазах. За одно августовское воскресенье мне удалось познакомиться со вкусом выделений у 34 женщин и 17 девчонок. Хуй после этого стоял четверо суток. Его головка от набухания в этот период аш посинела. Ебал жену с небольшим перерывао аш пищала как резаная. Она по привычке пыталась прижимать трусы своей сестры мне к носу, но на меня это уже не действовало. Ведь я свежака из разных пизд наглотался. Даже не представляю, как большинство мужиков даже не знают о таком возбудителе.

Anonymous | 2757 days ago - 05/10/2016

pelo e collant c'è tutto

Anonymous | 2845 days ago - 10/07/2016

Мой муж страстный любитель рассматривать гениталии девчонок и женщин. Пока в уличном туалете не рассмотрел между ногами всех лиц женского пола в нашем 24 квартирном доме, не мог успокоиться. А так в воскресенье проводит в туалете возле танц площадки. Не пойму я вас мужиков. Чего вы там нашли интересного?

Anonymous | 2851 days ago - 03/07/2016

Видео круто, но это даже близко не то. Третий год в туалете на автостанции рассматриваю писечки у всех до одной. Блин пересмотрел между ногами почти пол посёлка и почти всех знакомых. В выходные в туалет стоят очередью. Полный улет, даже секса не надо. В огромных сапогах сижу прямо под дыркой получая возможность не только рассматривать, но даже наслаждаться вкусом молочка которое стекает мне в рот прямо из писек. Как только по ряду примет у не вызывающей опасений посикавшей начинают скапывать или тоненькой струйкой вытекать выделения, моментально подставляю рот. На трусах это не совсем то, если даже выделения свежие. А мне прямо из писечек в рот. Иногда за день до двадцати самых разных ублажают меня своим свежаком. Член от сухостоя так набухает и начинает зудеть, что даже после секса с женой долго не могу успокоиться. Жена у меня супер, понятливая. У тех пассажирок кто тужатся или долго сидят над дыркой, из влагалища всегда начинают выходить обильные выделения. Особенно рано утром или в конце дня. Это стабильно. Чаще как молочко, но бываю прозрачные и очень тягучие. Самые крутые и сильнее всего возбуждают именно белые. А драконят сильнее почему-то не из молоденьких писек, а из тех которые вытекали из зрелой пиз….ы. Это супер.

Live cams

Advertisement

Chat with DRTUBERLive girls now! More girls